Crystal Black

Prosept
287-1
390,00
р.
  • Средство предохраняет изделия при стирке от выцветания, препятствует образованию катышков и разглаживает шероховатые волокна, восстанавливает насыщенность черного цвета.Бережно отстирывает.
  • Придает свежесть после стирки.
  • Хорошо растворяется в воде любой жесткости и температуры.
  • Концентрированная формула обеспечивает экономичный расход.
  • Не содержит фосфатов.
Следуйте рекомендациям по уходу, указанным на ярлыках изделий.
При стирке деликатных изделий загружайте барабан стиральной машины не более чем на половину.  
Способ применения: перед использованием средство взболтать. При помощи колпачка от бутылки (1 колпачок=50мл) залейте средство в отсек стиральной машины для моющих средств.
Меры предосторожности: при стирке необходимо соблюдать рекомендации производителей одежды и стиральных машин. Использовать только по предназначению. Беречь от детей. При попадании средства в глаза промыть большим количеством проточной воды, при необходимости обратиться к врачу.
При ручной стирке избегайте длительного контакта кожи с моющим средством. По истечении срока годности утилизировать как бытовые отходы.
Состав: вода, 5%<аПАВ<15%, нПАВ<5%,поликарбоксилаты <5%,фосфонаты <5%, функциональные добавки, парфюмерная композиция, консервант.
Хранение: хранить в плотно закрытой упаковке в темном сухом недоступном для детей месте при температуре от +5°C до +25°C отдельно от пищевых продуктов.
Срок годности: 36 месяцев (соблюдать условия транспортировки и хранения).


Может быть интересно
Made on
Tilda