General Cleaner Concentrate

Pro-brite
1540
210,00
р.
Назначение: моющее средство для полов и стен. Эффективно для мойки различных поверхностей.
Свойства: жидкий щелочной низкопенный концентрат против улично-бытовых загрязнений на кафеле и др. керамике, стёклах, металлах, камне, тераццо, асфальте, бетоне, каучуке, ПВХ-линолеуме и др. пластиках, текстиле, деревянных, окрашенных и др. поверхностях. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.
Способ применения: приготовить раствор. Температурный режим мойки 20-60°С. Нанести на поверхность, через 1-2мин растереть и вытереть насухо или смыть (при необходимости) водой. Максимальное разбавление: для ежедневной мойки полов и стен 1 колпачок на 8л воды; для ежедневной мойки деревянных поверхностей и пластика 1 колпачок на 4л воды; для генеральной уборки 1 колпачок на 2л воды.
Основные характеристики:
Состав: вода; комплексон; ПАВ; ароматизатор.
Плотность: 1,02±0,05 г/см³ при 20°С
Значение pH 1%-раствора: 10,0±0,5
Предупреждающие меры: Осторожно! Беречь от детей! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки. Избегать проглатывания и попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или волосы промыть водой, в глаза – осторожно промывать водой несколько минут. Если раздражение глаз не проходит, обратиться к врачу.
Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов, а также кислотных препаратов.
Срок годности: 5 лет от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Может быть интересно
Made on
Tilda