Colourfast Cleaner

350,00
р.
Назначение: для удаления зольности и возвращения исходной яркости оттенков цветному синтетическому текстилю. Рекомендуется для чередующейся чистки ковров в регионах с жёсткой водой.

Способ применения: удалить (при необходимости) пятна! Очистить покрытие пылесосом и провести предварительную чистку щелочными препаратами! После ополаскивания приготовить раствор, максимальное разбавление 1:5 (200мл+800мл воды=1л 20%-раствора) и проверить стойкость красителя ткани на незаметном участке! Температурный режим применения 20-60°С.

1. С ротором: заполнить бак, двигая машину вправо-влево обработать покрытие, собрать грязный раствор пылесосом для сбора влаги, уложить ворс щёткой, дать высохнуть.

2. Вручную: приготовить раствор в отдельной ёмкости, взбить щёткой пену и нанести её на поверхность, либо нанести на поверхность и растереть щёткой до образования пены, через 3-5мин очистить регулярно ополаскиваемой щёткой (губкой).

Примечание: оптимальную концентрацию определять по виду и степени загрязнения, температуре воды, виду ткани и др. условиям чистки.
Может быть интересно
Made on
Tilda