Lemon Shampoo

Pro-brite
265-1
490,00
р.
Назначение: для основной влажной чистки синтетического текстиля. Рекомендуется для предварительной обработки сильнозагрязнённых участков.
Область применения: торговые и деловые центры, медицинские, образовательные, научные, финансовые, спортивно-оздоровительные, культурно-досуговые и иные учреждения, организации общественного питания, предприятия промышленности, гостиницы и вокзалы, все виды транспорта, в быту.
Свойства: жидкий щелочной пенный концентрат с цитрусовым ароматом против жировых, улично-бытовых и др. загрязнений. Не разрушает волокна. Не дает усадку и сохраняет цветовую гамму. Не оставляет разводов. Биоразлагаемый. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.
Способ применения: удалить (при необходимости) пятна! Очистить покрытие пылесосом или провести предварительную обработку! Приготовить раствор и проверить стойкость красителя ткани на незаметном участке! Температурный режим применения 20-60°С.
1. С ротором: максимальное разбавление 1÷20 (50мл+950мл воды=1л 5%-раствора), заполнить бак, двигая машину вправо-влево обработать покрытие, собрать грязный раствор пылесосом для сбора влаги. До полного высыхания по покрытию не ходить! При необходимости обработку повторить.
2. Вручную: приготовить раствор в отдельной ёмкости, максимальное разбавление 1÷50 (20мл+980мл воды=1л 2%-раствора), взбить щёткой пену и нанести её на поверхность, либо нанести раствор на поверхность и растереть щёткой до образования пены, через 3-5мин очистить регулярно промываемой щёткой (губкой). Норма расхода 200мл/м².
Примечание: оптимальную концентрацию определять по виду и степени загрязнения, виду ткани и др. условиям чистки.
Основные характеристики:
Состав: вода, соли неорганические, кислота, растворители, ПАВ, комплексон.
Плотность: 1,05 г/см³ при 20°C.
Значение pH 1%-раствора: 11,0±0,5
Предупреждающие меры: Осторожно! Беречь от детей! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки. Избегать проглатывания, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или в глаза промыть водой, при необходимости обратиться к врачу. Не использовать на натуральных тканях!
Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов, а также кислотных препаратов.
Срок годности: 3 года от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Может быть интересно
Made on
Tilda