Carpet Shampoo

290,00
р.
Carpet Shampoo Шампунь-концентрат для ковров и мебельной обивки 0.5л
Назначение: чистящее средство для текстильной обивки, мягкой мебели и ковровых покрытий. Применимо для чистки с парогенератором.
Свойства: жидкий щелочной концентрат против жировых, улично-бытовых и др. загрязнений на синтетических текстильных поверхностях. Глубоко проникает в волокна ткани, не повреждая их. Восстанавливает вид поверхности. Удаляет неприятные запахи (дыма, сырости, домашних животных и др.) Придаёт аромат свежести. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.
Способ применения: предварительно очистить поверхность пылесосом! Проверить стойкость красителя ткани на незаметном участке! Температурный режим применения 20-95°С. Использовать распылением, вручную или с парогенератором. Норма расхода готового к применению раствора 100-150мл/м².
1. Вручную: приготовить раствор из расчёта 1 колпачок (40мл) на 1л воды. Взбить щёткой пену и нанести её на поверхность, либо нанести её на поверхность и растереть щёткой до образования пены, через 2-5мин очистить поверхность регулярно промываемой щёткой (губкой).
2. С парогенератором: приготовить раствор из расчёта 1 колпачок (40мл) на 5л воды, залить в бак, распылить на загрязнённое место с расстояния 10-15см и вытереть насухо.
Основные характеристики:
Состав: вода; ПАВ; соли; комплексоны; растворитель; поликарбоксилат; фосфат; щёлочь.
Плотность: 1,10±0,05 г/см³ при 20°C
Значение pH: 11,5±0,5
Предупреждающие меры: Осторожно! Беречь от детей! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки. Избегать проглатывания, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или волосы промыть водой, в глаза – осторожно промывать водой несколько минут. Если раздражение глаз не проходит, обратиться к врачу. Не использовать на натуральных тканях! Не смешивать с кислотными препаратами!
Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов, а также кислотных препаратов.
Срок годности: 5 лет от даты изготовления

Может быть интересно
Made on
Tilda