Kitchen Cleaner 0,5л

250,00
р.
Назначение: чистящее средство для кухни и кухонного оборудования. Эффективно для чистки вытяжных зонтов и дымоходов, микроволновых печей и холодильников после размораживания
Свойства: жидкий щелочной низкопенный готовый к применению препарат против жировых и др. пищевых загрязнений на стёклах, алюминии, цветных и др. металлах, каучуке, пластиках, окрашенных и др. поверхностях. Удаляет неприятные запахи. Отбеливает пластик. Пожаро- и взрывобезопасный. Замерзает, после размораживания свойства сохраняются.
Способ применения: распылить на поверхность или нанести смоченной салфеткой, растереть и вытереть насухо, либо смыть (при необходимости) водой.
Основные характеристики:
Состав: вода; поликарбоксилат; комплексон; растворитель; ПАВ; гликоль; щёлочь; ароматизатор; краситель.
Плотность: 1,00±0,05 г/см³ при 20°С.
Значение pH: 10,0±0,5
Предупреждающие меры: Осторожно! Беречь от детей! Применять строго по назначению указанными способами. При работе использовать резиновые перчатки. Избегать вдыхания при распылении, проглатывания, попадания на кожу и в глаза. При попадании на кожу или волосы промыть водой, в глаза – осторожно промывать водой несколько минут. Если раздражение глаз не проходит, обратиться к врачу. Не смешивать с кислотными препаратами!
Хранение: плотно закрытым в заводской упаковке в тёмном сухом недоступном детям и животным месте отдельно от пищевых продуктов и кормов, а также кислотных препаратов.
Срок годности: 5 лет от даты изготовления (при соблюдении условий транспортировки и хранения).

Может быть интересно
Made on
Tilda