Полотенце автомобильное AQUAmagic LUXE TOWEL

1900,00
р.
Основной проблемой автомобилистов является уход за машиной. Дороги в городах политы реагентами, а проселочные дороги всегда приводят к забиванию пыли. Для посещения автомойки не всегда есть время, поэтому лучшим выбором в этой ситуации станет набор AQUAmagic LUXE towel. Полотенце, которое входит в этот набор, благодаря уникальной способности микроволокна, удалит влагу с корпуса машины и с ее стекол. Вместе с влагой будет удалена вся грязь и реагенты, что защит автомобиль от разрушительного действия коррозии. До блеска будут начищены зеркала, фары и номерные знаки. В результате применения изделия, автомобиль будет выглядеть как новенький. С автомобильным полотенцем вашему железному другу не страшны никакие загрязнения.

Полотенце для автомобиля AQUAMAGIC LUXE изготовлено из расщепленного микроволокна, которое удерживает грязь и влагу в огромном количестве. Это позволит протереть и стекло, и фары, и капот вашего авто качественно, не размазывая грязь даже без частого споласкивания полотенца. Полотенце имеет мягкую текстуру, не царапает автомобиль, не оставляет ворсинок и следов на кузове. Вы можете использовать его как для мытья автомобиля снаружи, так и для удаления пыли и грязи внутри.

При загрязнении полотенца сполосните его водой, при сильном загрязнении- промойте хозяйственным мылом. Не сушите полотенце вблизи нагревательных приборов и оно прослужит вам долгие годы.

Может быть интересно
Made on
Tilda